четверг, 7 мая 2015 г.

О команде iFreeMAX
Alex Beloff00:56:00 0 Comments


ifreemax новые технологии продвижения бизнеса и ваш быстрый старт на пути к успеху
      Приветствую Вас друзья на нашем командном ресурсе бизнес клуба iFreeMAX.
На нашем портале представлена единственная в своем роде пошаговая система, проверенная практикой. Благодаря которой абсолютно любой человек, - сможет создать простой и доходный бизнес в интернете и  построить международную команду передавая им  знания, поддержку и наработанный опыт прямо с первых дней старта.

 Только партнеры IfreeMax обладают полным доступом к системе и ее возможностям. Остальные могут видеть только ее скелет.
   
    Ifreemax24,  проверенная практическая система дупликации вашего бизнеса и достижения успеха. Нацеливающая каждого партнера на серьезное отношение к бизнесу и достижения максимальных целей и результата.  
    Выгодна как новичкам, которые по изучении системы уже с первых дней смогут профессионально стартовать в интернет бизнесе,  и быстро получить  свои первые деньги, под руководством опытного куратора.  Так и лидерам нетворк маркетинга, которые за счет внедрения этой системы и простой дупликации - смогут увеличить и укрепить свои команды.  
    В рамках команды IfreeMAX, предлагаются самые необходимые первые  шаги в бизнесе, с готовыми шаблонными скриптами и заготовками фраз, так необходимых новичку для  общения в различных ситуациях с будущими партнерами.
    Вы легко освоите и сразу передадите эту систему любому партнеру. Другими словами, даже без опыта  работы в интернете, вам и вашим партнерам уже есть возможность поделиться полезным контентом. А благодаря нашим скриптам, пошаговой системе и обучению в бизнес школе, - быстро набирать первых партнеров и профессионально включать в бизнес человека с любым уровнем подготовки.

   Система разработана исключительно из проверенных на практике инструментов, необходимых в самом начале пути каждому новичку и с помощью наших кураторов,  помогает вам правильно стартовать, чтобы избежать основных ошибок.  Именно этим мы выгодно отличаемся от большинства бизнес команд в интернете.
   
   Методика используемая в системе IfreeMax24 вобрала в себя только самую важную суть и передовые методы построения бизнеса в интернете. Это базовый скелет вашего успеха, благодаря которому каждый человек, постепенно с опытом, будет обрастать мышцами и приобретать явственные черты лидера и успешного бизнесмена.
    Она создана на основе тренингов лучших коучеров, бизнес тренеров и успешных интернет предпринимателей миллионеров, а также на моем личном практическом опыте и опыте большого количества людей, практиков нетворк маркетинга.
 
 С оптимизмом и верой в ваш успех,
 Александр Белов
В категории :
Об авторе Александр Белов Офицер запаса. 17 летний опыт ведения бизнеса. Опыт построения тысячных структур в интернет бизнесе. Основатель бизнес клуба IfreeMAX. Когда я действительно осознал, что у меня всего одна жизнь - я начал делать то, что никогда раньше не делал. Facebook and Twitter

0 Comments

Отправить комментарий