воскресенье, 12 июля 2015 г.

Сервис Rush Analytics- комфортное создание семантического ядра и подбор ключевых слов
Alex Beloff15:11:00 0 Comments


Буквально вчера наткнулся на очень интересный сервис по подбору ключевых слов и составлению семантического ядра для сайта и пр. Имя этому сервису - Rush Analytics. По словам создателей, он разработан командой рекламно-консалтингового агентства Rush Agency с целью облегчения рутинной работы по подбору ключевых слов и семантического ядра.
   Агенство в свою очередь специализируется на продвижении крупных интернет-магазинов, инфо-порталов и коммерческих сайтов.
  При регистрации в данный момент дарят небольшую сумму денег 200+ 500 руб для проверки работоспособности и удобства проекта. Я для себя уже попробовал его в действии и скажу вам, что сервис достаточно простой, интуитивно понятный, удобный и радует своим функционалом.
  Чувствуется что команда Rush Agency в своей работе имеет серьезный практический опыт  с большой семантикой и  автоматизации процессов подбора семантического ядра. Сейчас каждый из вас может попробовать его в действии. Кому интересно, его адрес - rush-analytics.ru
Об авторе Александр Белов Офицер запаса. 17 летний опыт ведения бизнеса. Опыт построения тысячных структур в интернет бизнесе. Основатель бизнес клуба IfreeMAX. Когда я действительно осознал, что у меня всего одна жизнь - я начал делать то, что никогда раньше не делал. Facebook and Twitter

0 Comments

Отправить комментарий